Luffi Carlos Daniel
zoom

Luffi Carlos Daniel

PAREDITAS - MENDOZA

3º Premio: Valor Nominal $ 3,000

251 cuotas

Carrizo Juan Carlos
zoom

Carrizo Juan Carlos

SANTA LUCIA - SAN JUAN

1º Premio: Valor Nominal $ 138,000

105 cuotas


Barraza Dario Emanuel

GARIN - BUENOS AIRES

2º Premio: Valor Nominal $ 5,000

19 cuotas

Benitez Ana

MONTE GRANDE - BUENOS AIRES

3º Premio: Valor Nominal $ 3,000

9 cuotas

Bona Ricardo Rodolfo

CHASCOMUS - BUENOS AIRES

1º Premio: FORD ECOSPORT 1.6L. FREESTYLE

116 cuotas

Campanella Silvia Laura

HUANGUELEN - BUENOS AIRES

2º Premio: Valor Nominal $ 5,000

41 cuotas

Cancinos Blanca Alcira

TEMPERLEY - BUENOS AIRES

2º Premio: Valor Nominal $ 5,000

29 cuotas

Carrera Pumeda Isidro

LOMAS DE ZAMORA - BUENOS AIRES

1º Premio: Valor Nominal $ 100,000

72 cuotas

Craboledda Jorge Claudio

GENERAL RODRIGUEZ - BUENOS AIRES

3º Premio: Valor Nominal $ 3,000

28 cuotas

Dalera Mabel Susana

CHASCOMUS - BUENOS AIRES

3º Premio: Valor Nominal $ 3,000

24 cuotas

Diaz Cristian Andres

RANCHOS - BUENOS AIRES

1º Premio: VOLKSWAGEN GOL TREND TRENDLINE 5P MY15

27 cuotas

Dorso Hugo Hector

RANCHOS - BUENOS AIRES

3º Premio: Valor Nominal $ 3,000

17 cuotas

Encina Marcelo Andres

MERLO - BUENOS AIRES

1º Premio: CHEVROLET ONIX JOY 5P 1.4 N-LS-MT+MY

13 cuotas

Farias Renzo Javier

GILES - BUENOS AIRES

3º Premio: Valor Nominal $ 3,000

14 cuotas

Fogel Marcos Andres

VILLA LONGA - BUENOS AIRES

1º Premio: FORD RANGER 2.2L. CD XL 4X2

3 cuotas

Lobos Dalma Daiana

LIBERTAD - BUENOS AIRES

3º Premio: Valor Nominal $ 3,000

5 cuotas

Luna Sergio Pablo

TEMPERLEY - BUENOS AIRES

2º Premio: Valor Nominal $ 5,000

34 cuotas

Magarinos Beatriz Graciela

RANCHOS - BUENOS AIRES

2º Premio: Valor Nominal $ 3,500

23 cuotas

Quinchafil Carmen Analia

CARMEN DE PATAGONES - BUENOS AIRES

1º Premio: VOLKSWAGEN GOL TREND TRENDLINE 3P MY15

46 cuotas

Rabino Jimena Isabel

LAS TONINAS - BUENOS AIRES

1º Premio: Valor Nominal $ 209,000

8 cuotas

Ramirez Sandra Beatriz

LEZAMA - BUENOS AIRES

2º Premio: Valor Nominal $ 1,000

54 cuotas

Reynoso Juan Jose

GENERAL RODRIGUEZ - BUENOS AIRES

1º Premio: RENAULT KANGOO PH3 CONFORT 1.6 1P.

129 cuotas

Tamasi Cinthia

MORENO - BUENOS AIRES

3º Premio: Valor Nominal $ 3,000

13 cuotas

Tolosa Leon Alejandro

MERLO - BUENOS AIRES

3º Premio: Valor Nominal $ 3,000

11 cuotas

Villordo Ricardo

MONTE GRANDE - BUENOS AIRES

3º Premio: Valor Nominal $ 3,000

1 cuota

Gomez Wilder Alex

CATAMARCA - CATAMARCA

1º Premio: VOLKSWAGEN SAVEIRO C/SIMPLE SAFETY 1.6L .G

78 cuotas

Lobo Gonzalo Javier

CATAMARCA - CATAMARCA

2º Premio: Valor Nominal $ 5,000

5 cuotas

Villalva Maria Irene

CATAMARCA - CATAMARCA

3º Premio: Valor Nominal $ 3,000

167 cuotas

Oszust Ricardo Angel

VILLA ANGELA - CHACO

2º Premio: Valor Nominal $ 5,000

26 cuotas

Barria Gomez Daniel Alberto

EL HOYO - CHUBUT

3º Premio: Valor Nominal $ 3,000

1 cuota

Dorfman Elias Daniel

COMODORO RIVADAVIA - CHUBUT

1º Premio: Valor Nominal $ 257,000

65 cuotas

Linares Marcela Alejandra

RAWSON - CHUBUT

2º Premio: Valor Nominal $ 3,500

13 cuotas

Quenard Myriam Vanesa

ESQUEL - CHUBUT

1º Premio: Valor Nominal $ 282,000

9 cuotas

Stenti Beatriz Nelly

PUERTO MADRYN - CHUBUT

1º Premio: FORD KA + 1.5L. SE 4 P.

4 cuotas

Suarez Maria Isabel

ESQUEL - CHUBUT

2º Premio: Valor Nominal $ 5,000

10 cuotas

Flores Raul Hector

HOLMBERG - CORDOBA

2º Premio: Valor Nominal $ 5,000

20 cuotas

Matta Sergio Daniel

CORDOBA - CORDOBA

1º Premio: SUPER LUJO

195 cuotas

Schaufele Marta Ana

CORDOBA - CORDOBA

3º Premio: Valor Nominal $ 3,000

3 cuotas

Gonzalez Alicia Noemi

BELLA VISTA - CORRIENTES

1º Premio: CHEVROLET ONIX JOY 5P 1.4 N-LS-MT+MY

76 cuotas

Lugo Armando Diego

CORRIENTES - CORRIENTES

1º Premio: Valor Nominal $ 257,000

86 cuotas

Meza Rojas Jennifer Aimara

CORRIENTES - CORRIENTES

1º Premio: VOLKSWAGEN GOL TREND TRENDLINE 5P MY15

50 cuotas

Perez Nicasio Arsenio

CORRIENTES - CORRIENTES

3º Premio: Valor Nominal $ 230

252 cuotas

Vallejo Jorge Ramon

SANTA ROSA - CORRIENTES

2º Premio: Valor Nominal $ 3,500

8 cuotas

Videla Jose Antonio

PASO DE LOS LIBRES - CORRIENTES

3º Premio: Valor Nominal $ 3,000

18 cuotas

Acevedo Estela Beatriz

SANTA ELENA - ENTRE RIOS

3º Premio: Valor Nominal $ 3,000

1 cuota

Costen Diana Marcela

CONCORDIA - ENTRE RIOS

1º Premio: CHEVROLET ONIX 1.4N LT.

32 cuotas

Mosna Juan Carlos

CHAJARI - ENTRE RIOS

1º Premio: CHEVROLET ONIX 1.4L.N. LT Z M/T

18 cuotas

Osuna Diego Mauricio

PARANA - ENTRE RIOS

2º Premio: Valor Nominal $ 5,000

42 cuotas

Rausch Walter Alfonso

ALDEA SANTA MARIA - ENTRE RIOS

1º Premio: XTZ 125

20 cuotas

Retamar Maria y Marquez Rafael

CRESPO - ENTRE RIOS

1º Premio: 207 ACTIVE 1.4 5P

108 cuotas

Rusch Silvana Lorena Y/O Rivas Alejandro

FEDERAL - ENTRE RIOS

1º Premio: ETIOS 1.5 X MT

15 cuotas

Wagner Dario Oscar

VILLAGUAY - ENTRE RIOS

2º Premio: Valor Nominal $ 5,000

62 cuotas

Farfan Jose Lucas

LA MENDIETA - JUJUY

1º Premio: CHEVROLET ONIX 1.4N LT.

27 cuotas

Ledesma Pascual

CALEUFU - LA PAMPA

2º Premio: Valor Nominal $ 5,000

63 cuotas

Ramos Lydia Leticia

INTENDENTE ALVEAR - LA PAMPA

1º Premio: Valor Nominal $ 5,000

225 cuotas

Cordoba Yudith Alba Iris

LA RIOJA - LA RIOJA

2º Premio: Valor Nominal $ 5,000

37 cuotas

Fernandez Ruartez Maria Laura

CHEPES - LA RIOJA

3º Premio: Valor Nominal $ 3,000

10 cuotas

Torres Laura Rosa

LA RIOJA - LA RIOJA

1º Premio: FORD ECOSPORT KINETIC 1.6 T/MN SE

8 cuotas

Figueroa Aldo

GENERAL ALVEAR - MENDOZA

3º Premio: Valor Nominal $ 3,000

1 cuota

Leguizamon Angela Noemi

MALARGUE - MENDOZA

3º Premio: Valor Nominal $ 3,000

49 cuotas

Puertas Fortunato

SAN MARTIN - MENDOZA

2º Premio: Valor Nominal $ 280

233 cuotas

Arriaga Analia Aurora

POSADAS - MISIONES

1º Premio: Valor Nominal $ 40,000

132 cuotas

Harasemchuk Carlos Alfredo

POSADAS - MISIONES

2º Premio: Valor Nominal $ 5,000

7 cuotas

Hermes Madeline Marisel

JARDIN AMERICA - MISIONES

1º Premio: Valor Nominal $ 298,000

71 cuotas

Kleibert Jorge Waldemar

CAMPO GRANDE - MISIONES

1º Premio: VOLKSWAGEN GOL TREND 1.6L. 5P. HIGHLINE

14 cuotas

Krauss Andrea Ines

CERRO AZUL - MISIONES

3º Premio: Valor Nominal $ 1,500

5 cuotas

Valiente Damiana

GARUPA - MISIONES

3º Premio: Valor Nominal $ 3,000

9 cuotas

Vega Karina Soledad

POSADAS - MISIONES

3º Premio: Valor Nominal $ 3,000

12 cuotas

Wutzke Silvia Marisel

OBERA - MISIONES

2º Premio: Valor Nominal $ 5,000

73 cuotas

Arregui Cristina del Carmen

PLOTTIER - NEUQUEN

1º Premio: Valor Nominal $ 82,600

66 cuotas

Bossini Maria del Valle

NEUQUEN - NEUQUEN

3º Premio: Valor Nominal $ 3,000

5 cuotas

Bravo Agustin Matias

NEUQUEN - NEUQUEN

1º Premio: Valor Nominal $ 99,000

5 cuotas

Cardenas Nancy

ZAPALA - NEUQUEN

1º Premio: RENAULT NUEVO SANDERO EXPRESSION PACK

7 cuotas

Dumihuala Sandro del Carmen

SAN MARTIN DE LOS ANDES - NEUQUEN

1º Premio: RENAULT DUSTER PH2 EXPRESSION 1.6L.N.

3 cuotas

Herrera Carolina

SAN MARTIN DE LOS ANDES - NEUQUEN

3º Premio: Valor Nominal $ 3,000

128 cuotas

Jerez Jessica Fabiana

NEUQUEN - NEUQUEN

1º Premio: FORD FOCUS 1.6L. 5P. S.

5 cuotas

Pena Edith Jannet

NEUQUEN - NEUQUEN

3º Premio: Valor Nominal $ 3,000

64 cuotas

Zuniga Cristina Elisabet Y/O Morales Diego Alejand

ANDACOLLO - NEUQUEN

3º Premio: Valor Nominal $ 3,000

61 cuotas

Argaard Enrique

EL BOLSON - RIO NEGRO

2º Premio: Valor Nominal $ 5,000

49 cuotas

Benegas Yain Nehuen

DINA HUAPI - RIO NEGRO

2º Premio: Valor Nominal $ 5,000

2 cuotas

Calderon Juan Gregorio

GENERAL CONESA - RIO NEGRO

2º Premio: Valor Nominal $ 1,000

38 cuotas

Colil Maxima

VIEDMA - RIO NEGRO

1º Premio: NUEVA ECOSPORT 1.6 4X2 S

17 cuotas

Dieu Zulema Beatriz

SIERRA GRANDE - RIO NEGRO

1º Premio: RENAULT DUSTER OROCH DY NAMIQUE 1.6L.N.

42 cuotas

Entraigas Miguel Angel

VIEDMA - RIO NEGRO

2º Premio: Valor Nominal $ 5,000

81 cuotas

Guentelaf Maira Daiana

VALCHETA - RIO NEGRO

1º Premio: Valor Nominal $ 50,000

1 cuota

Hernandez Gustavo Gabriel

SAN CARLOS DE BARILOCHE - RIO NEGRO

2º Premio: Valor Nominal $ 5,000

4 cuotas

Hernandez Patricia Mabel

CIPOLLETTI - RIO NEGRO

2º Premio: Valor Nominal $ 5,000

1 cuota

Montecino Cesar Andres

CIPOLLETTI - RIO NEGRO

1º Premio: Valor Nominal $ 560,000

2 cuotas

Morales Felix Raul

SAN CARLOS DE BARILOCHE - RIO NEGRO

1º Premio: Valor Nominal $ 248,000

106 cuotas

Muraña Copa Orlando Ivan

LUIS BELTRAN - RIO NEGRO

1º Premio: VOLKSWAGEN GOLF 1.4 CONFORTLINE MANUAL

8 cuotas

Ortiz Jose Omar

BARDA DEL MEDIO - RIO NEGRO

3º Premio: Valor Nominal $ 3,000

2 cuotas

Ramirez Miriam Gladys

GUARDIA MITRE - RIO NEGRO

2º Premio: Valor Nominal $ 5,000

3 cuotas

Velazquez Alejandra Tamara Lorena

SAN CARLOS DE BARILOCHE - RIO NEGRO

2º Premio: Valor Nominal $ 5,000

10 cuotas

Von Linden Rodolfo Ulrico y Marano Liliana

SAN CARLOS DE BARILOCHE - RIO NEGRO

3º Premio: Valor Nominal $ 3,000

76 cuotas

Escobar Marcelo Rolando

AGUARAY - SALTA

1º Premio: Valor Nominal $ 350,000

71 cuotas

Pereyra Nestor Ricardo

JACHAL - SAN JUAN

3º Premio: Valor Nominal $ 3,000

13 cuotas

Ruffolo Betty del Valle

CHIMBAS - SAN JUAN

2º Premio: Valor Nominal $ 5,000

43 cuotas

Albornoz Antonio Basilio

SAN LUIS - SAN LUIS

3º Premio: Valor Nominal $ 1,500

18 cuotas

Bechem Huberto William

SAN LUIS - SAN LUIS

1º Premio: Valor Nominal $ 108,600

63 cuotas

Costa Jose Roberto

JUANA KOSLAY(EX EL CHORRILO) - SAN LUIS

1º Premio: SPRINTER 415 FURG 3665 V1

85 cuotas

Pagliaroli Virginia

POTRERO DE LOS FUNES - SAN LUIS

2º Premio: Valor Nominal $ 1,000

44 cuotas

Gordon Mary Ann Margaret

PUERTO DESEADO - SANTA CRUZ

2º Premio: Valor Nominal $ 590

125 cuotas

Gimenez Mirta Susana

LAS TOSCAS - SANTA FE

1º Premio: CHEVROLET ONIX JOY 5P 1.4 N-LS-MT+MY

48 cuotas

Graciani Marina

CHOVET - SANTA FE

3º Premio: Valor Nominal $ 1,500

7 cuotas

Comba Jose Maria Lujan

BOBADAL - SANTIAGO DEL ESTERO

3º Premio: Valor Nominal $ 3,000

48 cuotas

Galvan Rosita Angela G

WEISBURD - SANTIAGO DEL ESTERO

3º Premio: Valor Nominal $ 600

48 cuotas

Albarracin Walter Alberto

BANDA RIO SALI - TUCUMAN

1º Premio: VOLKSWAGEN GOL TREND TRENDLINE 5P MY15

4 cuotas

Barrera Raquel Adelaida

VILLA CARMELA - TUCUMAN

1º Premio: Valor Nominal $ 20,000

202 cuotas

Decima Marcos Emanuel

BANDA RIO SALI - TUCUMAN

3º Premio: Valor Nominal $ 3,000

68 cuotas

Gandur Enrique Jorge

SAN MIGUEL DE TUCUMAN - TUCUMAN

3º Premio: Valor Nominal $ 3,000

192 cuotas

Issa Ahmed Ada

SAN MIGUEL DE TUCUMAN - TUCUMAN

2º Premio: Valor Nominal $ 3,500

19 cuotas

Mazzuco Jose Gustavo

CONCEPCION - TUCUMAN

2º Premio: Valor Nominal $ 5,000

4 cuotas

Orellana Juan Enrique

FAMAILLA - TUCUMAN

1º Premio: MERCEDES BENZ SPRINTER 411 CD I/F 3250

2 cuotas

Saavedra Brain Emanuel

LULES - TUCUMAN

3º Premio: Valor Nominal $ 1,500

8 cuotas

Soria Luis Roberto

SAN MIGUEL DE TUCUMAN - TUCUMAN

1º Premio: CHEVROLET ONIX 1.4N LT.

41 cuotas

Zamorano Miguel Nicolas

LULES - TUCUMAN

1º Premio: CHEVROLET ONIX 1.4N LT.

67 cuotas