Avila Mariam Anyelen
zoom

Avila Mariam Anyelen

MALARGUE - MENDOZA

1º Premio: CHEVROLET ONIX 5P. 1.4N ACTIVE

3 cuotas


Alegre Julio Cesar

BELEN DE ESCOBAR - BUENOS AIRES

2º Premio: Valor Nominal $ 5,000

2 cuotas

Almiron Ceferina

LIBERTAD - BUENOS AIRES

1º Premio: Valor Nominal $ 200,000

2 cuotas

Almiron Ceferina

LIBERTAD - BUENOS AIRES

1º Premio: Valor Nominal $ 100,000

43 cuotas

Benitez Daniel

ADROGUE - BUENOS AIRES

1º Premio: Valor Nominal $ 243,000

27 cuotas

Bettoni Gustavo Ariel

CHASCOMUS - BUENOS AIRES

2º Premio: Valor Nominal $ 5,000

7 cuotas

Carabajal Antonia Mercedes

GRAND BOURG - BUENOS AIRES

3º Premio: Valor Nominal $ 230

96 cuotas

Castelli Maria Esther

GENERAL RODRIGUEZ - BUENOS AIRES

2º Premio: Valor Nominal $ 5,000

1 cuota

Cofino Maria Luisa

AMEGHINO - BUENOS AIRES

1º Premio: Valor Nominal $ 150,000

61 cuotas

Conberse Andrea Fabiana

TEMPERLEY - BUENOS AIRES

3º Premio: Valor Nominal $ 3,000

45 cuotas

de Maio Marisa Sandra

LOMAS DE ZAMORA - BUENOS AIRES

2º Premio: Valor Nominal $ 5,000

77 cuotas

Fogel Osvaldo Jose

VILLA LONGA - BUENOS AIRES

3º Premio: Valor Nominal $ 3,000

4 cuotas

Gomez Barcas Mario Soe

GILES - BUENOS AIRES

1º Premio: VOLKSWAGEN POLO 1.6 CONFORTLINE MANUAL

13 cuotas

Goni Carlos Mario

BENITO JUAREZ - BUENOS AIRES

3º Premio: Valor Nominal $ 3,000

24 cuotas

Gonzalez Matias

LOMAS DE ZAMORA - BUENOS AIRES

2º Premio: Valor Nominal $ 5,000

15 cuotas

Luna Arsenio Geronimo

GENERAL MADARIAGA - BUENOS AIRES

2º Premio: Valor Nominal $ 1,000

57 cuotas

Martinez Daniel

MAYOR BURATOVIC - BUENOS AIRES

2º Premio: Valor Nominal $ 5,000

28 cuotas

Piccolo Juan Carlos

LEZAMA - BUENOS AIRES

2º Premio: Valor Nominal $ 5,000

80 cuotas

Pilla Sandra Liliana

CAMPANA - BUENOS AIRES

1º Premio: Valor Nominal $ 243,000

9 cuotas

Presentado Rosa

MONTE GRANDE - BUENOS AIRES

1º Premio: Valor Nominal $ 100,000

43 cuotas

Raimundo Miguel Angel

LOMA VERDE - BUENOS AIRES

1º Premio: TOYOTA HILUX 4X2 D/C D X 2.4 TDI 6M/T

6 cuotas

Romero Carina Griselda

PEDRO LURO - BUENOS AIRES

1º Premio: NUEVA ECOSPORT 1.6 4X2 S

18 cuotas

Romero Jesus Luis

LOS CARDALES - BUENOS AIRES

2º Premio: Valor Nominal $ 5,000

44 cuotas

Saavedra Sandra Leticia

RANCHOS - BUENOS AIRES

1º Premio: RENAULT KANGOO PH3 AUT. PLUS 1.6 2P.

73 cuotas

Sanchez Sergio Ricardo

AZUL - BUENOS AIRES

1º Premio: Valor Nominal $ 256,000

18 cuotas

Suarez Romina Soledad

CAMPANA - BUENOS AIRES

3º Premio: Valor Nominal $ 3,000

1 cuota

Trejo Jose Eduardo

SAN CLEMENTE DEL TUYU - BUENOS AIRES

1º Premio: Valor Nominal $ 310,000

23 cuotas

Villalba Carlos Geronimo

MERLO - BUENOS AIRES

1º Premio: CHEVROLET PRISMA JOY 4P 1.4N LS MT +

55 cuotas

Zapata Miguel Angel

RANCHOS - BUENOS AIRES

3º Premio: Valor Nominal $ 3,000

52 cuotas

Alvarez Aquino Luis Miguel

CAPITAL FEDERAL - CAPITAL FEDERAL

2º Premio: Valor Nominal $ 5,000

9 cuotas

Cuccaro Michele Alessandro

CAPITAL FEDERAL - CAPITAL FEDERAL

2º Premio: Valor Nominal $ 3,500

42 cuotas

Leiva Lorenza del Valle

LAS JUNTAS-DTO.AMBATO - CATAMARCA

1º Premio: Valor Nominal $ 120,000

17 cuotas

Toledo Alejandra

RESISTENCIA - CHACO

1º Premio: Valor Nominal $ 10,000

143 cuotas

Anderson Victor Janet

EL HOYO - CHUBUT

3º Premio: Valor Nominal $ 3,000

2 cuotas

Cardarelli Gustavo Victor

PUERTO MADRYN - CHUBUT

2º Premio: Valor Nominal $ 5,000

145 cuotas

Raicahuin Paula Noemi

TRELEW - CHUBUT

3º Premio: Valor Nominal $ 3,000

14 cuotas

Trangol Melania Marina

LAGO PUELO - CHUBUT

1º Premio: TOYOTA ETIOS XLS 1.5 M T 5P.

15 cuotas

Amaya Victor Hugo

RIO PRIMERO - CORDOBA

3º Premio: Valor Nominal $ 3,000

108 cuotas

Castellano Nelson

VICUNA MACKENA - CORDOBA

3º Premio: Valor Nominal $ 3,000

27 cuotas

Aguirre Pablo

CORRIENTES - CORRIENTES

1º Premio: Valor Nominal $ 150,000

14 cuotas

Florentin Estelvina del Carmen

BELLA VISTA - CORRIENTES

2º Premio: Valor Nominal $ 3,500

104 cuotas

Maidana Veronica

SANTA ROSA - CORRIENTES

3º Premio: Valor Nominal $ 3,000

7 cuotas

Moreyra Rosa Margarita

SANTO TOME - CORRIENTES

1º Premio: CHEVROLET PRISMA JOY 4P 1.4N LS MT

20 cuotas

Storti Marcos Alejandro

SANTO TOME - CORRIENTES

2º Premio: Valor Nominal $ 5,000

1 cuota

Zarate Marcela Itati

ESQUINA - CORRIENTES

1º Premio: CHEVROLET ONIX JOY 5P 1.4 N-LS-MT+MY

32 cuotas

Acuna Fermin Marcelo

CHAJARI - ENTRE RIOS

1º Premio: TOYOTA ETIOS XLS 1.5 L. M/T

1 cuota

Cabrol Carlos Antonio

PARANA - ENTRE RIOS

1º Premio: Valor Nominal $ 100,000

62 cuotas

Depardon Claudio Elias

SAN BENITO - ENTRE RIOS

3º Premio: Valor Nominal $ 3,000

109 cuotas

Maciel Rosa Margarita

PARANA - ENTRE RIOS

2º Premio: Valor Nominal $ 5,000

62 cuotas

Pardo Cesar Angel

FEDERACION - ENTRE RIOS

3º Premio: Valor Nominal $ 3,000

29 cuotas

Schmidt Jorge Alberto

CERRITO - ENTRE RIOS

2º Premio: Valor Nominal $ 5,000

48 cuotas

Segovia Gabriel Angel Alejandro

NOGOYA - ENTRE RIOS

1º Premio: YAMAHA XTZ 125 E

20 cuotas

Arron Gisella Jaqueline

PIRANE - FORMOSA

1º Premio: CHEVROLET PRISMA JOY 4P 1.4N LS MT

1 cuota

Pujol Hector Miguel

FORMOSA - FORMOSA

2º Premio: Valor Nominal $ 5,000

23 cuotas

Saavedra Jorge Antonino

POSTA SAN MARTIN II - FORMOSA

2º Premio: Valor Nominal $ 3,500

7 cuotas

Schmidt David Ricardo

EL COLORADO - FORMOSA

3º Premio: Valor Nominal $ 3,000

60 cuotas

Suligoy Sergio Gustavo

EL COLORADO - FORMOSA

1º Premio: TOYOTA ETIOS XLS 1.5 L. M/T

4 cuotas

Alvarez Ana Beatriz del Rosario

LIBERTADOR GENERAL SAN MARTIN - JUJUY

1º Premio: 208 FELINE 1.6 N 5P PACK CUIR

20 cuotas

Cozzi Elsa Raquel

PERICO - JUJUY

2º Premio: Valor Nominal $ 5,000

103 cuotas

Navarro Maria de Los Angeles

SAN SALVADOR DE JUJUY - JUJUY

1º Premio: DUSTER EXPRESSION 1.6 4X2

20 cuotas

Paracta Victor Alejandro

PERICO - JUJUY

2º Premio: Valor Nominal $ 1,000

36 cuotas

Vides Alfonso Donato

SAN PEDRO - JUJUY

3º Premio: Valor Nominal $ 1,500

68 cuotas

Vizgarra Argentina Fabiana

LIBERTADOR GENERAL SAN MARTIN - JUJUY

1º Premio: VOLKSWAGEN VOYAGE 1.6L. TRENDLINE MY15

60 cuotas

Funes Maria Rosa

COLONIA 25 DE MAYO - LA PAMPA

2º Premio: Valor Nominal $ 5,000

4 cuotas

Godoy Agustin Alberto

LA MARUJA - LA PAMPA

1º Premio: VOLKSWAGEN GOL TREND TRENDLINE 5P MY15

82 cuotas

Andrada Francisco Placido

CHEPES - LA RIOJA

1º Premio: VOLKSWAGEN UP! 1.0L. 3P. MOVE

11 cuotas

Bustamante Emilia Celia

CHILECITO - LA RIOJA

1º Premio: Valor Nominal $ 90,000

38 cuotas

France Marcelo Rosa

ANGUINAN - LA RIOJA

2º Premio: Valor Nominal $ 5,000

34 cuotas

Gonzalez Walter Alberto

LA RIOJA - LA RIOJA

3º Premio: Valor Nominal $ 3,000

33 cuotas

Cerda Sonia Zulema

MALARGUE - MENDOZA

3º Premio: Valor Nominal $ 3,000

27 cuotas

Lopez Antonio Alfredo

MALARGUE - MENDOZA

2º Premio: Valor Nominal $ 5,000

11 cuotas

Pena Dominga Mercedes

LAS HERAS - MENDOZA

2º Premio: Valor Nominal $ 5,000

46 cuotas

Tula Luis Alberto

LUJAN DE CUYO - MENDOZA

1º Premio: CHEVROLET PRISMA 4P. 1.4L .N. LTZ M/T

84 cuotas

Almeida Alfredo Trinidad

CAMPO VIERA - MISIONES

1º Premio: Valor Nominal $ 120,000

10 cuotas

Armua Hugo Santiago

POSADAS - MISIONES

2º Premio: Valor Nominal $ 5,000

18 cuotas

Arnold Francisco Alfredo

OBERA - MISIONES

3º Premio: Valor Nominal $ 3,000

3 cuotas

Duarte Roberto Fabian

OBERA - MISIONES

3º Premio: Valor Nominal $ 3,000

79 cuotas

Gutierrez Blanca Lydia

PUERTO RICO - MISIONES

1º Premio: RENAULT CAPTUR ZEN 2.0L .N.

12 cuotas

Kulmoski Raul Fabian

PUERTO IGUAZU - MISIONES

1º Premio: Valor Nominal $ 60,000

44 cuotas

Morel Ambrosio Nino

GARUHAPE - MISIONES

1º Premio: Valor Nominal $ 255,000

11 cuotas

Page Clara Nelida

APOSTOLES - MISIONES

3º Premio: Valor Nominal $ 3,000

99 cuotas

Pana Elena

GARUPA - MISIONES

3º Premio: Valor Nominal $ 3,000

6 cuotas

Petry Mercedes Ofelia

OBERA - MISIONES

2º Premio: Valor Nominal $ 5,000

107 cuotas

Skripchuk Cesar

COLONIA ALBERDI - MISIONES

2º Premio: Valor Nominal $ 5,000

24 cuotas

Smolarczuk Romina Leticia

POSADAS - MISIONES

3º Premio: Valor Nominal $ 3,000

65 cuotas

Cordoba Maria Belen

PLOTTIER - NEUQUEN

1º Premio: TOYOTA ETIOS XS 1.5 MT 5P.

8 cuotas

Cuevas Jose

LONCOPUE - NEUQUEN

1º Premio: FORD ECOSPORT 1.5L. TITANIUM

2 cuotas

Duschek Camila Antonella

NEUQUEN - NEUQUEN

2º Premio: Valor Nominal $ 5,000

2 cuotas

Fernandez Luciana Patricia

NEUQUEN - NEUQUEN

3º Premio: Valor Nominal $ 3,000

2 cuotas

Fernandez Perez Juana Maria

NEUQUEN - NEUQUEN

1º Premio: RENAULT KANGOO PH3 CONF 1.6 5AST. 2PL

4 cuotas

Gill Richard Ezequiel

SENILLOSA - NEUQUEN

3º Premio: Valor Nominal $ 3,000

1 cuota

Jofre Eugenio Alberto

SAN MARTIN DE LOS ANDES - NEUQUEN

3º Premio: Valor Nominal $ 3,000

17 cuotas

Leal Pablo Oscar

PLAZA HUINCUL - NEUQUEN

3º Premio: Valor Nominal $ 3,000

5 cuotas

Reucan Patricia del Carmen

SAN MARTIN DE LOS ANDES - NEUQUEN

1º Premio: TOYOTA ETIOS XS 1.5 MT 5P.

5 cuotas

Rojas Yanet Monica

ALUMINE - NEUQUEN

2º Premio: Valor Nominal $ 3,500

16 cuotas

Romado Miguel

SAN MARTIN DE LOS ANDES - NEUQUEN

2º Premio: Valor Nominal $ 3,500

18 cuotas

Salinas Miryam Nidia Ethel

ZAPALA - NEUQUEN

1º Premio: Valor Nominal $ 345,000

75 cuotas

Sandoval Miguel Angel

NEUQUEN - NEUQUEN

1º Premio: Valor Nominal $ 290,000

79 cuotas

Ulloa Hector Fabian

NEUQUEN - NEUQUEN

2º Premio: Valor Nominal $ 5,000

8 cuotas

Agostinelli Daniel Alberto

CHOELE CHOEL - RIO NEGRO

1º Premio: CHEVROLET CRUZE 4P. 1.4L.N. TURBO LTZ M T

49 cuotas

Basile Victor Hugo

CINCO SALTOS - RIO NEGRO

1º Premio: FORD ECOSPORT 1.5L SE.

66 cuotas

Caceres Alejandra Leonides

GENERAL ROCA - RIO NEGRO

3º Premio: Valor Nominal $ 3,000

37 cuotas

Entraigas Graciela Beatriz

VIEDMA - RIO NEGRO

2º Premio: Valor Nominal $ 5,000

78 cuotas

Epulef Paola Araceli

SAN ANTONIO OESTE - RIO NEGRO

1º Premio: VOLKSWAGEN GOL TREND TRENDLINE 5P MY15

57 cuotas

Gallardo Gladys Mariana

EL BOLSON - RIO NEGRO

2º Premio: Valor Nominal $ 5,000

39 cuotas

Osovnikar Gladys Yolanda

INGENIERO JACOBACCI - RIO NEGRO

1º Premio: TOYOTA HILUX 4X2 CD SRV 2.8 TDI

16 cuotas

Parra Garcia Jose Rene

CIPOLLETTI - RIO NEGRO

2º Premio: Valor Nominal $ 5,000

9 cuotas

Pinilla Ana Luisa

SAN CARLOS DE BARILOCHE - RIO NEGRO

3º Premio: Valor Nominal $ 3,000

58 cuotas

Promenzio Pablo Damian

SAN CARLOS DE BARILOCHE - RIO NEGRO

2º Premio: Valor Nominal $ 5,000

34 cuotas

Rabinovici Jairo Damian

SAN CARLOS DE BARILOCHE - RIO NEGRO

3º Premio: Valor Nominal $ 3,000

1 cuota

Sanchez Vanina Gisela

SAN CARLOS DE BARILOCHE - RIO NEGRO

1º Premio: Valor Nominal $ 355,000

5 cuotas

Valderas Soledad del Carmen

SAN CARLOS DE BARILOCHE - RIO NEGRO

1º Premio: Valor Nominal $ 100,000

10 cuotas

Vila Alicia Elizabeth

SAN ANTONIO OESTE - RIO NEGRO

3º Premio: Valor Nominal $ 3,000

22 cuotas

Lescano Jose Rolando

TARTAGAL - SALTA

2º Premio: Valor Nominal $ 5,000

159 cuotas

Ruiz Maria Eustaquia

SALTA - SALTA

1º Premio: CHEVROLET ONIX JOY 5P 1.4 N LS MT +

82 cuotas

Venencia Francisco G

TARTAGAL - SALTA

3º Premio: Valor Nominal $ 3,000

253 cuotas

Diaz Vega Osvaldo Abenamar

VILLA SAN AGUSTIN - SAN JUAN

1º Premio: FORD FIESTA KINETIC 1.6L. 4P. SE PLUS

1 cuota

Dominguez Sandra

SAN JUAN - SAN JUAN

3º Premio: Valor Nominal $ 3,000

146 cuotas

Godoy Antonio Nelson

BARRIO RAWSON - SAN JUAN

3º Premio: Valor Nominal $ 3,000

117 cuotas

Gomez Jorge Luis

CHIMBAS - SAN JUAN

2º Premio: Valor Nominal $ 5,000

16 cuotas

Madrid Juana Graciela

CHIMBAS - SAN JUAN

1º Premio: CHEVROLET PRISMA JOY 4P 1.4N LS MT +

13 cuotas

Villegas Fuentes Raul Alfredo

POCITO - SAN JUAN

3º Premio: Valor Nominal $ 3,000

4 cuotas

Camargo Manuel Fernando

SAN LUIS - SAN LUIS

1º Premio: CHEVROLET PRISMA JOY 4P 1.4N LS MT +

19 cuotas

Jofre Daniel Horacio

SAN LUIS - SAN LUIS

2º Premio: Valor Nominal $ 5,000

3 cuotas

Nievas Carlos Emmanuel

SAN LUIS - SAN LUIS

3º Premio: Valor Nominal $ 3,000

1 cuota

Olguin Sixto

SAN LUIS - SAN LUIS

2º Premio: Valor Nominal $ 280

260 cuotas

Godoy Ruben Hector

RIO GALLEGOS - SANTA CRUZ

1º Premio: VALOR NOMINAL P.330

2 cuotas

Olave Celso Enrique

PERITO MORENO - SANTA CRUZ

2º Premio: Valor Nominal $ 5,000

54 cuotas

Belizan Ivan Alejandro

RAFAELA - SANTA FE

3º Premio: Valor Nominal $ 3,000

2 cuotas

Blatter Rodolfo Jose

SUSANA - SANTA FE

2º Premio: Valor Nominal $ 5,000

221 cuotas

Olle Roberto Luis

MURPHY - SANTA FE

1º Premio: Valor Nominal $ 120,000

49 cuotas

Amarilla Margarita Casimira

SANTIAGO DEL ESTERO - SANTIAGO DEL ESTERO

1º Premio: Valor Nominal $ 20,000

80 cuotas

Cejas Carla Beatriz

OJO DE AGUA - SANTIAGO DEL ESTERO

2º Premio: Valor Nominal $ 5,000

13 cuotas

Navarro Cesar Antonio

MONTE QUEMADO-DTO.COPO - SANTIAGO DEL ESTERO

2º Premio: Valor Nominal $ 5,000

73 cuotas

Navarro Edmundo Eriko

ARRAGA - SANTIAGO DEL ESTERO

1º Premio: RENAULT KANGOO PH3 CONF 1.6 5AST. 2PL

1 cuota

Ruiz Adriana del Valle

EL QUEMADO - SANTIAGO DEL ESTERO

3º Premio: Valor Nominal $ 1,500

53 cuotas

Abregu Fernando David

LULES - TUCUMAN

1º Premio: CHEVROLET ONIX JOY 5P 1.4 N LS MT +

13 cuotas

Alurralde Ricardo Dario

LULES - TUCUMAN

2º Premio: Valor Nominal $ 5,000

15 cuotas

Ayala Fabio Leonardo

LULES - TUCUMAN

1º Premio: CHEVROLET ONIX 1.4N. LTZ 5P. AT.

20 cuotas

Cisterna Sandra Elizabeth

LULES - TUCUMAN

3º Premio: Valor Nominal $ 3,000

17 cuotas

Enrico Ivana Giselle

CONCEPCION - TUCUMAN

1º Premio: VOLKSWAGEN FOX 1.6 5P COMFORTLINE

48 cuotas

Herrera Nora del Rosario

LULES - TUCUMAN

1º Premio: Valor Nominal $ 90,000

119 cuotas

Indarte Fatima Noemi

SAN MIGUEL DE TUCUMAN - TUCUMAN

3º Premio: Valor Nominal $ 3,000

18 cuotas

Jose Jose Luis

LA REDUCCION - TUCUMAN

3º Premio: Valor Nominal $ 3,000

2 cuotas

Mercado Rolando Jose

BELLA VISTA - TUCUMAN

1º Premio: CHEVROLET TRAKER AWD LTZ

65 cuotas

Millan Claudia Eugenia

SAN MIGUEL DE TUCUMAN - TUCUMAN

2º Premio: Valor Nominal $ 5,000

78 cuotas

Sayes Azul Marianela de Los Angeles

CONCEPCION - TUCUMAN

3º Premio: Valor Nominal $ 3,000

1 cuota

Viana Fuentes Jorge Alfredo

SAN MIGUEL DE TUCUMAN - TUCUMAN

2º Premio: Valor Nominal $ 5,000

140 cuotas