Monzon Ana Sara

CANUELAS - BUENOS AIRES

3º Premio: Valor Nominal $ 5,000

16 cuotas

Lizarraga Muhic Marco Antonio

BANDA RIO SALI - TUCUMAN

1º Premio: Valor Nominal $ 180,000

16 cuotas


Alvarenga Cesar Andres

CITY BELL - BUENOS AIRES

1º Premio: RENAULT NUEVO SANDERO DYNAMIQUE

9 cuotas

Balisa Alejandra Elizabeth

CHASCOMUS - BUENOS AIRES

3º Premio: Valor Nominal $ 5,000

27 cuotas

Bordon Arrua Milagros Margarita

CAPITAN SARMIENTO - BUENOS AIRES

1º Premio: FORD KA S 1.5L. 5P

2 cuotas

Casas Stella Maris

LAPRIDA - BUENOS AIRES

1º Premio: Valor Nominal $ 300,000

1 cuota

Castells Olga Zunilda

RANCHOS - BUENOS AIRES

3º Premio: Valor Nominal $ 5,000

15 cuotas

Corrales Viejos S. A.

CHASCOMUS - BUENOS AIRES

2º Premio: Valor Nominal $ 7,000

46 cuotas

Dascon Despoux Damian

LAPRIDA - BUENOS AIRES

3º Premio: Valor Nominal $ 5,000

10 cuotas

Divito Carolina de Los Angeles

CASTELAR - BUENOS AIRES

3º Premio: Valor Nominal $ 5,000

3 cuotas

Florencia Nez Venturini Susana del Pilar

PILAR - BUENOS AIRES

3º Premio: Valor Nominal $ 5,000

1 cuota

Hegi Pedro Nicolas

BARADERO - BUENOS AIRES

3º Premio: Valor Nominal $ 5,000

7 cuotas

Liborio Angelica

MATHEU - BUENOS AIRES

1º Premio: Valor Nominal $ 447,000

20 cuotas

Mac Donald Maria Teresa

RANCHOS - BUENOS AIRES

1º Premio: RENAULT KWID INTENS 1.0L.N.

20 cuotas

Murias Alejandro Ramon

CHASCOMUS - BUENOS AIRES

1º Premio: Valor Nominal $ 680,000

23 cuotas

Ortega Veronica Soledad

CHIVILCOY - BUENOS AIRES

1º Premio: VOLKSWAGEN SAVEIRO C/D. CROSS 1.6 L.N.

20 cuotas

Paredes Ortega Sonia

OSTENDE - BUENOS AIRES

2º Premio: Valor Nominal $ 7,000

1 cuota

Quiroga Cayetano Matias Nicolas

MERLO - BUENOS AIRES

3º Premio: Valor Nominal $ 3,000

32 cuotas

Reynaldo Rodrigo

PEDRO LURO - BUENOS AIRES

2º Premio: Valor Nominal $ 7,000

31 cuotas

Rojas Luis Eduardo

GENERAL RODRIGUEZ - BUENOS AIRES

3º Premio: Valor Nominal $ 5,000

8 cuotas

Rolon Rosana Raquel

CHASCOMUS - BUENOS AIRES

3º Premio: Valor Nominal $ 5,000

11 cuotas

Sepulveda Cristian Adrian

CARLOS SPEGAZZINI - BUENOS AIRES

1º Premio: VOLKSWAGEN VIRTUS CONFORTLINE 1.6L.MSI

2 cuotas

Trotta Monica Edith

MERLO - BUENOS AIRES

2º Premio: Valor Nominal $ 5,000

29 cuotas

Indunor S. A

CAPITAL FEDERAL - CAPITAL FEDERAL

2º Premio: Valor Nominal $ 7,000

14 cuotas

Aguirre Maria del Huerto

HUILLAPIMA - CATAMARCA

1º Premio: Valor Nominal $ 200,000

13 cuotas

Cecenaro Jorge Eduardo

ANDALGALA - CATAMARCA

3º Premio: Valor Nominal $ 5,000

59 cuotas

Villagra Ramon Antonio

TERMAS DE VILLA VIL - CATAMARCA

1º Premio: HONDA 250 XR TORNADO

15 cuotas

Vizcarra Maria Fernanda

CATAMARCA - CATAMARCA

3º Premio: Valor Nominal $ 5,000

12 cuotas

Zarate Bartolina del Valle

CATAMARCA - CATAMARCA

3º Premio: Valor Nominal $ 5,000

63 cuotas

Alvarez Ema Susana

VILLA ANGELA - CHACO

1º Premio: RENAULT DUSTER OROCH PRIVILEGE 2.0

10 cuotas

Sanchez Angelica

VILLA RIO BERMEJITO - CHACO

3º Premio: Valor Nominal $ 5,000

244 cuotas

Huschitt Stemitsiotis Maria Fernanda

TRELEW - CHUBUT

3º Premio: Valor Nominal $ 5,000

23 cuotas

Inostroza Hipolito

28 DE JULIO - CHUBUT

1º Premio: CHEVROLET ONIX JOY 5P 1.4 N LS MT +

12 cuotas

Lafourcade Hector Luis

TRELEW - CHUBUT

2º Premio: Valor Nominal $ 7,000

15 cuotas

Oyuenard Florencia

EPUYEN - CHUBUT

3º Premio: Valor Nominal $ 5,000

24 cuotas

Saldivia Gabriela Alejandra

ESQUEL - CHUBUT

3º Premio: Valor Nominal $ 5,000

4 cuotas

Agüero Marina del Valle

VICUNA MACKENA - CORDOBA

1º Premio: TOYOTA ETIOS X 1.5M/T 5P.

16 cuotas

Carpintero Juan Jose(H)

VICUNA MACKENA - CORDOBA

3º Premio: Valor Nominal $ 5,000

21 cuotas

Rodriguez Evi Delma

MATTALDI - CORDOBA

1º Premio: FORD ECOSPORT 1.5L SE.

41 cuotas

Dalmao Martiniano Omar

ESQUINA - CORRIENTES

2º Premio: Valor Nominal $ 7,000

17 cuotas

Quiroz Jose Manuel

SAN MIGUEL - CORRIENTES

1º Premio: Valor Nominal $ 214,000

16 cuotas

Richini Ricardo Luis

CURUZU CUATIA - CORRIENTES

3º Premio: Valor Nominal $ 5,000

3 cuotas

Segovia Carmen y Semhan Santiago Jorge

ITUZAINGO - CORRIENTES

2º Premio: Valor Nominal $ 7,000

51 cuotas

Soto Fernando Ariel

SAN LUIS DEL PALMAR - CORRIENTES

3º Premio: Valor Nominal $ 5,000

29 cuotas

Szymczak Antonio Jose

CORRIENTES - CORRIENTES

1º Premio: VOLKSWAGEN GOL TRENDLINE 5P 1.6 MQ PD

17 cuotas

Zini Eduardo Enrique

SANTA ROSA - CORRIENTES

1º Premio: TOYOTA HILUX 4X4 DC. DX 2.4 TDI

21 cuotas

Farina Alejandro Amilcar

CHAJARI - ENTRE RIOS

1º Premio: VOLKSWAGEN SURAN 1.6 CONFORTLINE

8 cuotas

Fiselzon Fernando

PARANA - ENTRE RIOS

3º Premio: Valor Nominal $ 5,000

190 cuotas

Fontanetto Yolanda Cristina

PARANA - ENTRE RIOS

1º Premio: Valor Nominal $ 150,000

19 cuotas

Orlandi Yolanda Beatriz

LUCAS GONZALEZ - ENTRE RIOS

3º Premio: Valor Nominal $ 5,000

65 cuotas

Paniagua Maria Alejandra

SAN JAIME - ENTRE RIOS

2º Premio: Valor Nominal $ 7,000

59 cuotas

Scaglione Viviana Irene Ceferina

PARANA - ENTRE RIOS

1º Premio: Valor Nominal $ 560,000

74 cuotas

Salinas Teresa

FORMOSA - FORMOSA

1º Premio: VALOR NOMINAL P.120

2 cuotas

Schelover Ofelia

EL COLORADO - FORMOSA

3º Premio: Valor Nominal $ 5,000

89 cuotas

Mamani Eleuterio

SAN SALVADOR DE JUJUY - JUJUY

2º Premio: Valor Nominal $ 7,000

49 cuotas

Noblega Roberto Edmundo

SAN SALVADOR DE JUJUY - JUJUY

3º Premio: Valor Nominal $ 5,000

282 cuotas

Rodriguez Brenda Celia y Benitez Dario Gabriel

LIBERTADOR GENERAL SAN MARTIN - JUJUY

1º Premio: Valor Nominal $ 575,000

9 cuotas

Rojas Elba Jesus

PALPALA - JUJUY

1º Premio: Valor Nominal $ 100,000

1 cuota

Culla Mirna Matilde

GENERAL ACHA - LA PAMPA

1º Premio: RENAULT NUEVO SANDERO DYNAMIQUE

6 cuotas

Sarasketa Juan Jose

SANTA ROSA - LA PAMPA

3º Premio: Valor Nominal $ 5,000

95 cuotas

Lujan Adriana Marcela

FAMATINA - LA RIOJA

1º Premio: Valor Nominal $ 210,000

8 cuotas

Alvarez Jorge Manuel

MENDOZA - MENDOZA

1º Premio: MASTER CORTA PACK Y AIRE

141 cuotas

Arteaga Mirian Zunilda

MALARGUE - MENDOZA

2º Premio: Valor Nominal $ 1,000

74 cuotas

Bricco Gerardo David

LUZURIAGA - MENDOZA

1º Premio: Valor Nominal $ 94,200

72 cuotas

Cepedal Marquez Maria Florencia

CORONEL DORREGO - MENDOZA

2º Premio: Valor Nominal $ 7,000

39 cuotas

Cortez Marcela Elizabeth

MALARGUE - MENDOZA

3º Premio: Valor Nominal $ 5,000

44 cuotas

Molina Javier Sebastian

CARRODILLA - MENDOZA

3º Premio: Valor Nominal $ 5,000

4 cuotas

Fernandez Ramon Andres

SANTA ANA - MISIONES

1º Premio: Valor Nominal $ 359,000

11 cuotas

Franco Medardo

POSADAS - MISIONES

3º Premio: Valor Nominal $ 5,000

85 cuotas

Klein Rene Alejandro

SANTO PIPO - MISIONES

1º Premio: Valor Nominal $ 447,000

47 cuotas

Kuliba Eugenio

PANAMBI - MISIONES

1º Premio: Valor Nominal $ 100,000

23 cuotas

Nacimento Carlos Jorge

OBERA - MISIONES

1º Premio: Valor Nominal $ 568,000

19 cuotas

Neves Fernandez Cesar

POSADAS - MISIONES

2º Premio: Valor Nominal $ 7,000

9 cuotas

Pereyra Antonia Ramona

APOSTOLES - MISIONES

2º Premio: Valor Nominal $ 1,000

79 cuotas

Ribalko Juan

OBERA - MISIONES

2º Premio: Valor Nominal $ 7,000

28 cuotas

Blanco Salgado Nathalie Johanna

NEUQUEN - NEUQUEN

2º Premio: Valor Nominal $ 7,000

8 cuotas

Chaparro Chaparro Tirsa Ruth

NEUQUEN - NEUQUEN

3º Premio: Valor Nominal $ 5,000

15 cuotas

Cofre Arnoldo

CUTRAL-CO - NEUQUEN

1º Premio: RENAULT DUSTER OROCH DYNAMIQUE 2.0L

19 cuotas

Gatica Juan Guillermo

ZAPALA - NEUQUEN

2º Premio: Valor Nominal $ 7,000

24 cuotas

Maldonado Marcela Viviana

NEUQUEN - NEUQUEN

3º Premio: Valor Nominal $ 5,000

39 cuotas

Morate Alfredo

ZAPALA - NEUQUEN

1º Premio: HILUX 4X4 SRV CD 2.8 TDI

23 cuotas

Olate Vanesa Yolanda

NEUQUEN - NEUQUEN

3º Premio: Valor Nominal $ 5,000

20 cuotas

Onate Jaime

SAN MARTIN DE LOS ANDES - NEUQUEN

2º Premio: Valor Nominal $ 7,000

8 cuotas

Reartes Ruth Mariela

VILLA EL CHOCON - NEUQUEN

3º Premio: Valor Nominal $ 5,000

1 cuota

Saavedra Carlos Fabian

NEUQUEN - NEUQUEN

2º Premio: Valor Nominal $ 5,000

18 cuotas

Sandoval Fernandez Patricia Leonor

NEUQUEN - NEUQUEN

2º Premio: Valor Nominal $ 7,000

2 cuotas

Tapia Flores Alicia Sandra

VILLA LA ANGOSTURA - NEUQUEN

1º Premio: Valor Nominal $ 526,000

4 cuotas

Acosta Ricardo Manuel

CHICHINALES - RIO NEGRO

3º Premio: Valor Nominal $ 5,000

34 cuotas

Anquito Mariela Paola

GENERAL ROCA - RIO NEGRO

3º Premio: Valor Nominal $ 5,000

6 cuotas

Auza Gustavo Fernando

SAN CARLOS DE BARILOCHE - RIO NEGRO

2º Premio: Valor Nominal $ 7,000

49 cuotas

Barros Mario David

GENERAL ROCA - RIO NEGRO

1º Premio: Valor Nominal $ 660,000

3 cuotas

Blas Mermoud Sandra Leonor

SAN CARLOS DE BARILOCHE - RIO NEGRO

1º Premio: TOYOTA HILUX CD SRX 4X4 2.8TDI

13 cuotas

Chaves Gustavo Maximiliano

VILLA REGINA - RIO NEGRO

1º Premio: Valor Nominal $ 270,000

12 cuotas

Escobar Lagos Maria Soledad

CIPOLLETTI - RIO NEGRO

1º Premio: RENAULT KWID ICONIC 1.0 L.

16 cuotas

Garcia Amelia Roxana

SAN CARLOS DE BARILOCHE - RIO NEGRO

1º Premio: RENAULT KWID INTENS 1.0L.N.

14 cuotas

Jerez Teresa del Carmen

SAN ANTONIO OESTE - RIO NEGRO

3º Premio: Valor Nominal $ 5,000

1 cuota

Martin Sonia Edith

CINCO SALTOS - RIO NEGRO

1º Premio: RENAULT DUSTER OROCH DYNAMIQUE 2.0L

5 cuotas

Martinez Molina Alexis Yohany

SAN CARLOS DE BARILOCHE - RIO NEGRO

1º Premio: Valor Nominal $ 565,000

7 cuotas

Mendez Eduardo

CORONEL BELISLE - RIO NEGRO

1º Premio: RENAULT NUEVO LOGAN EXPRESSION 1.6L.

1 cuota

Nemi Jorge David

BALNEARIO EL CONDOR - RIO NEGRO

2º Premio: Valor Nominal $ 7,000

6 cuotas

Orellana Carlos Gabriel

FERNANDEZ ORO - RIO NEGRO

1º Premio: Valor Nominal $ 50,000

11 cuotas

Otiniano Cordoba Rosario

VIEDMA - RIO NEGRO

3º Premio: Valor Nominal $ 5,000

26 cuotas

Quilaleo Zulema Adriana

SAN CARLOS DE BARILOCHE - RIO NEGRO

3º Premio: Valor Nominal $ 5,000

1 cuota

Reyes Ezequiel Maximiliano

CORONEL BELISLE - RIO NEGRO

2º Premio: Valor Nominal $ 14,000

3 cuotas

Sanchez Bruno Nahuel

SAN CARLOS DE BARILOCHE - RIO NEGRO

3º Premio: Valor Nominal $ 5,000

8 cuotas

Sepulveda Elbio Elias

CIPOLLETTI - RIO NEGRO

2º Premio: Valor Nominal $ 7,000

7 cuotas

Troncoso Susana Beatriz

LUIS BELTRAN - RIO NEGRO

3º Premio: Valor Nominal $ 5,000

25 cuotas

Velasquez Gloria Nadia

SAN CARLOS DE BARILOCHE - RIO NEGRO

2º Premio: Valor Nominal $ 7,000

18 cuotas

Villarroel Almonacid Lorena Marisol

SAN CARLOS DE BARILOCHE - RIO NEGRO

2º Premio: Valor Nominal $ 7,000

1 cuota

Pereyra Camilo Jose

SALTA - SALTA

1º Premio: ETIOS 4P XS MT

20 cuotas

Castaneda Patricia

POCITO-ABERASTAIM - SAN JUAN

2º Premio: Valor Nominal $ 7,000

15 cuotas

Laciar Gustavo Alberto

BARRIO RAWSON - SAN JUAN

3º Premio: Valor Nominal $ 1,500

36 cuotas

Parra Daniel Alejandro

CAUCETE - SAN JUAN

1º Premio: VOLKSWAGEN SAVEIRO C/D. CROSS 1.6 L.N.

2 cuotas

Parra Sanchez Mathias Leonel

SAN JUAN - SAN JUAN

3º Premio: Valor Nominal $ 5,000

10 cuotas

Tivani Daniel Edmundo

SAN JUAN - SAN JUAN

2º Premio: Valor Nominal $ 7,000

11 cuotas

Gauna Gustavo Walter

CANDELARIA - SAN LUIS

1º Premio: FORD KA KINETIC 5P. 1.5L.N. S

2 cuotas

Paez Dalma Talia

SAN LUIS - SAN LUIS

3º Premio: Valor Nominal $ 5,000

4 cuotas

Soloa Juan Pascual

SAN LUIS - SAN LUIS

1º Premio: CHEVROLET PRISMA LTZ 1.4L.N. AT 4P.

13 cuotas

Soria Claudia Deolinda

LOS CAJONES - SAN LUIS

2º Premio: Valor Nominal $ 7,000

9 cuotas

Suarez Maria Veronica

SAN LUIS - SAN LUIS

3º Premio: Valor Nominal $ 600

49 cuotas

Castillo Diego Alejandro M

CALETA OLIVIA - SANTA CRUZ

2º Premio: Valor Nominal $ 7,000

209 cuotas

Lopez Viviana Patricia

PERITO MORENO - SANTA CRUZ

3º Premio: Valor Nominal $ 5,000

74 cuotas

Luna Olga Monica

FLORENCIA - SANTA FE

2º Premio: Valor Nominal $ 1,000

80 cuotas

Leiva Mercedes Noemi

NUEVA ESPERANZA -DTO.PELLEGRINI - SANTIAGO DEL ESTERO

1º Premio: Valor Nominal $ 100,000

17 cuotas

Paz Sandra Lorena

NUEVA ESPERANZA -DTO.PELLEGRINI - SANTIAGO DEL ESTERO

1º Premio: Valor Nominal $ 430,000

15 cuotas

Romano Salvador Orlando

NUEVA ESPERANZA -DTO.PELLEGRINI - SANTIAGO DEL ESTERO

2º Premio: Valor Nominal $ 7,000

8 cuotas

Luna Olga Romina

USHUAIA - TIERRA DEL FUEGO

3º Premio: Valor Nominal $ 5,000

10 cuotas

Navarro Carolina Shelen

RIO GRANDE - TIERRA DEL FUEGO

1º Premio: Valor Nominal $ 100,000

7 cuotas

Brito Karina Noemi

SAN MIGUEL DE TUCUMAN - TUCUMAN

3º Premio: Valor Nominal $ 5,000

75 cuotas

Concha Zulma Marcela

LULES - TUCUMAN

2º Premio: Valor Nominal $ 7,000

31 cuotas

Lizarraga Maria Fernanda

FAMAILLA - TUCUMAN

3º Premio: Valor Nominal $ 5,000

16 cuotas

Molina Diego David

SAN MIGUEL DE TUCUMAN - TUCUMAN

2º Premio: Valor Nominal $ 7,000

13 cuotas

Tincani Gianinna Natalia

SAN MIGUEL DE TUCUMAN - TUCUMAN

1º Premio: RENAULT CAPTUR INTENS 2.0 L.N.

3 cuotas

Toledo Ruben Gustavo

YERBA BUENA - TUCUMAN

3º Premio: Valor Nominal $ 5,000

3 cuotas

Zarate Elias Gabriel

SAN MIGUEL DE TUCUMAN - TUCUMAN

1º Premio: Valor Nominal $ 1,430,000

44 cuotas